Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Последняя неделя
  3. Ещё раньше
  4. На форуме мы видим, что игроки активно обсуждают состояние сервера Calypso и делятся своим мнением о его живучести. Однако, возникает вопрос - сможет ли администрация сервера открыто и без цензуры ответить на вопросы игроков и разъяснить ситуацию с различными аспектами игрового мира? Или же будут ли они продолжать игнорировать некоторые проблемы и обходить острые вопросы игроков?
  5. В последнее время все больше игроков начинают сомневаться в качестве и стабильности сервера SuperWoW. Многие утверждают, что это просто миф и ничем не лучше других серверов. Что вы думаете на этот счет? Реально ли SuperWoW действительно лучший сервер?
  6. Привет, друзья! Хочу поднять важный вопрос о будущих обновлениях на сервере 3.3.5. Какие изменения вы ожидаете? Есть ли какие-то особенности, которые вы бы хотели видеть в игре? Давайте обсудим, какие нововведения могут сделать наш игровой опыт еще более увлекательным и интересным. Поделитесь своими идеями и предложениями!
  7. Может ли форум "SuperWoW" считаться лидером в инновациях онлайн-игр и в чем заключается его особая роль в развитии этой индустрии? Насколько данная платформа способна вдохновить разработчиков, предоставляя новые идеи и оригинальные контенты для геймеров?
  8. Where is moderator?? It is about advertisement on your website. Regards.
  9. Привет всем. Прошло много лет, мы выросли. У кого какие дела. Ну вообщем все мы понимает что жизнь продолжается. Вот решил зайти вспомнить старые добрые дни на СуперВоВе. Так что, буду рад с кем то побегать, пофармится. Всего по немного как говорят) мой ник надеюсь так и будет Rewes. Но рекомендую качните дискорд, и как то зайдите в групу Супервова, там свяжимся. Буду рад, Спасибо что такие проэкты ещё есть!
  10. Не заходит на классику на старые аккаунты, при заходе пишет дисконект.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...