Перейти к содержанию

«Архитектура неизвестности» — второй дневник разработчиков Vampyr


Рекомендуемые сообщения

Focus Home Interactive и Dontnod Entertainment опубликовали вторую серию дневников Vampyr. В этот раз авторы поговорили о районах виртуального Лондона и дали послушать музыкальное сопровождение.

В Vampyr главный герой сможет исследовать четыре основных района. Уайтчепел и порт кишат преступниками и давят своей бедностью. В Вест-Энде живут богачи — здесь под покровом теней плетут интриги эконы, местная вампирская знать. Наконец, в госпитале Пембрук доктор Рид столкнётся со страшной болезнью лицом к лицу и сможет проявить свои целебные таланты (или наоборот, высосет досуха каждую живую душу — такое тоже возможно). Все четыре района отличаются внешним видом и населением.

Композитором Vampyr назначен Оливье Деривьер (Olivier Deriviere). Он рассказывает, что хотел передать одиночество протагониста и его внутреннюю борьбу. Деривьер встретил Эрика-Мариа Кутюрье (Eric-Maria Couturier) — виолончелиста парижского оркестра Ensemble InterContemporain. Кутюрье быстро ухватил настроение Vampyr и помог написать музыку, которая быстро переходит от ярких эмоций и красоты к чему-то звериному и необузданному.

Оливье Деривьер в своё время написал мощный саундтрек к Alone in the Dark 2008 года, а также композиции для Remember Me и Get Even.

Посмотреть предыдущий дневник разработчиков можете здесь. Там Dontnod рассказывала о существах, населяющих мир Vampyr. Релиз игры состоится весной 2018-го.

https://youtu.be/R-JoQ3Vqzcc

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...