Перейти к содержанию

Создатели Rainbow Six Siege отложили дополнения к игре ради её оздоровления


Рекомендуемые сообщения

Спустя полтора года после релиза Tom Clancy's Rainbow Six Siege компания Ubisoft пришла к выводу, что пора временно приостановить производство дополнительного контента и заняться «оздоровлением» игры.

Вы всё правильно поняли: вплоть до августа можете не ждать ни новых оперативников, ни новых карт. Зато за второй сезон второго года разработчики планируют устранить определённые неполадки и внедрить новые технологии, которые в будущем обеспечат стабильность развития Rainbow Six Siege.

normal_wB_HaxW.jpg

В частности, Ubisoft обещает ввести ряд технических улучшений (одноступенчатый подбор игроков, специальные системы голосовой связи и создания групп, ускоренную работа серверов), добавить трёхступенчатое внедрение технических нововведений (сначала на сервере технического тестирования (СТТ), затем в версии для PC и только потом на Xbox One и PlayStation 4) и возможность вернуться к предыдущей версии игры. Плюс девелоперы намерены более оперативно реагировать на жалобы пользователей о неполадках.

Что же касается операции в Гонконге, то она, соответственно, откладывается до третьего сезона, стартующего в августе. Тогда как к четвёртому сезону (в ноябре) в Rainbow Six Siege подвезут задание в Южной Корее. А знакомство с польскими оперативниками из GROM и вовсе растянется на два захода — в начале третьего и четвёртого сезонов. И новых бесплатных карт за весь год будет всего три.

normal_T_nG7cvA.jpg

Зато Ubisoft клянётся, что будет регулярно делиться подробными отчётами об «Оздоровлении». Первые детали можно найти уже сейчас на сайте Rainbow Six Siege или 21 мая в рамках беседы, приуроченной к финальным играм профессиональной лиги.

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...