Перейти к содержанию

«В чём смысл победы, если после неё можно отпраздновать лишь конец света?» — анонс стратегии Immortal Realms: Vampire Wars


Рекомендуемые сообщения

А хотите ещё немного вампиров? Если да, то у нас для вас хорошая новость — издательство Kalypso Media и студия-разработчик Palindrome Interactive представили стратегию Immortal Realms: Vampire Wars.

Как пишут авторы, Vampire Wars смешивает пошаговые бои с управлением империей и элементами карточной игры. Всё это жанровое богатство создатели украсили «мифическим миром, полным ужасов и легенд».

Всего стратегия предложит три режима — кампанию, «песочницу» и «скирмиш». Кампания, разбитая на 12 миссий, позволит взглянуть на сюжет с точек зрения четырёх вампирских лордов, каждый из которых преследует собственные цели.

normal_ohRdl6z9pUx53z9.pngnormal_KUXM7NU.pngnormal_o897Qhs.pngnormal_c2TbjTE45EqE_Lw.pngnormal_j5gWJEQYrd.pngnormal_gZ_09575Q7gq0b5.pngnormal_9Tf5gMM-xvDLI.pngnormal_c4MGtw01v9m-.pngnormal_cL_h_hWJXQywhLi.png
В Vampire Wars появятся три играбельных клана кровопийц — Дракул, Носфернус и Моройя. Каждая фракция, как и положено, отличается от других юнитами, способностями, персонажами и механиками. Основной геймплей разработчики разделяют на два режима — в «Королевстве» мы совершаем стратегические манёвры, а в «Бою» сталкиваемся с противниками.

По всей видимости, карточные элементы дают о себе знать как раз в сражениях. У каждого лорда есть собственная колода карт, которые можно комбинировать, чтобы добиться более мощного эффекта.

Immortal Realms: Vampire Wars выйдет на PC осенью 2019 года. Также заявлены версии для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, но их придётся подождать до весны 2020-го. Подробнее об игре расскажут на E3 2019.

https://www.youtube.com/watch?v=Dp_4aCMOr30

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...