Перейти к содержанию

Частичное обьединение


Рекомендуемые сообщения

Чтобы сохранить специфику и задумку сервера , но сделать приятный и удобный момент , предлагаю , дать возможность орде и али общаться + дать возможность брать друг друга в пати и гильдию . Так же дать возможность чтобы попадались на бг ну и соответственно могли создавать тимы . Баланс и задумка игры при этом не нарушится , а при маленьком онлайне да и даже при большом, будет все тот же интерес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, boogerflm сказал:

ну и соответственно могли создавать тимы 

А вот это уже бредятина, баланс на арене немного "испортится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2016 at 02:14, Брагибыч сказал:

Мы это обговаривали, но пока не решили!

пока не будет организован и адаптирован контент , нету интереса играть самому с собой , а при релизе , моего предложения ты уже хотя бы не 1н бегаешь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2016 at 15:38, llovehentai сказал:

А вот это уже бредятина, баланс на арене немного "испортится"

Ты не совсем права, портиться там нечему, баланс в этом тоже не по портиться. Я раньше играл с америкосами как то, у них и БГ и Арена с гильдией были. Ни кто не жаловался и на арене/бг больше людей был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, boogerflm сказал:

что испортится ?)) назови хотя бы пару моментов ) или хотя бы 1н критический ) 

 

1 час назад, interface сказал:

Ты не совсем права, портиться там нечему, баланс в этом тоже не по портиться. Я раньше играл с америкосами как то, у них и БГ и Арена с гильдией были. Ни кто не жаловался и на арене/бг больше людей был.

Я не говорю, что всё будет "критически", но всё же, например, такие тимы как: нежить+дварф дцр, орк+дварф шамовар и т.п. получат небольшое преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, llovehentai сказал:

 

Я не говорю, что всё будет "критически", но всё же, например, такие тимы как: нежить+дварф дцр, орк+дварф шамовар и т.п. получат небольшое преимущество.

Как и остальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...