Перейти к содержанию

«Бука» показывает две свои новые игры: харкдорный экшен Structure и классический квест Darkestville Castle


Рекомендуемые сообщения

18-19 мая компания «Бука» посетила конференцию DevGAMM 2017. Да не одна, а с двумя играми, которые издательство собирается выпустить в ближайшие месяцы.

Первой демонстрации удостоилась Structure — хардкорный экшен от российской студии Extent5. Его анонсировали ещё в июле 2016-го, так что сейчас «Бука» продемонстрировала новый трейлер и пачку скриншотов.

На DevGAMM у Structure была необычная презентация: посетители могли поиграть не только на геймпаде, но и при помощи устройства отслеживания глаз Tobii Eye Tracker. Да, Structure поддерживает и такую диковинку!

https://www.youtube.com/watch?v=8MI5AYn9cvA

normal_7I6RVm-UZm3jmN.jpgnormal_ALs7qzq.jpgnormal_JRhfH295YzUdsc.jpgnormal_nFiqb.jpgnormal_BF9aP.jpgnormal_EZL0Pany7y4rrP.jpgnormal_GsOUwCENy.jpg

Второй проект — классический квест Darkestville Castle от аргентинцев из EPIC LLama Warchief. По заверениям «Буки», игра напоминает Monkey Island: красочное двухмерное приключение, оригинальная продуманная история, сочный чёрный юмор, множество забавных персонажей и хитроумные головоломки. И вообще, мол, если бы Тим Бёртон (Tim Burton) делал игры, то это была бы как раз Darkestville Castle.

Главный герой — зловредный демон-сирота Сид. Он нашёл прибежище в деревне Darkestville среди враждебного мира людей. По ночам он строил козни местным жителям и надоел им до такой степени, что за Сидом начали гоняться охотники на демонов. Но протагонист на самом деле не так уж и плох — он искренне любит аквариумную рыбку и свой замок. Так что, когда приходит настоящее зло, Сид мужественно отправляется спасать мир.

Darkestville Castle отхватила награду за лучшее повествование на конференции Casual Connect, а также была номинантом в категории «Превосходство в повествовании» на DevGAMM 2017.

И Structure, и Darkestville Castle должны выйти в Steam в третьем квартале 2017-го. «Бука» обещает, что обе игры получат локализацию на русский язык.

normal_RxFAj0bxL.jpgnormal_M9gHuF.jpgnormal_AyCy2ordBB.jpgnormal_SPNyjYmc.jpgnormal_u0aBGAFCV.jpgnormal_KKRVfgEJS2C.jpg

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...