Перейти к содержанию

Релизный трейлер Mutazione — проникновенной мыльной оперы про людей и мутантов


Рекомендуемые сообщения

Авторы Mutazione описывают свою игру так: «Мыльная опера про мутантов, где жизнь маленького городка переплетается со сверхъестественным». Эмоциональная личная драма здесь настолько же важна, сколь и эпичное приключение со спасением всех и вся.

Свыше ста лет назад на тропический остров рухнул метеорит. Большинство местных жителей погибло, но те, кто выжил, начали мутировать. Спасательные операции ни к чему не привели, поэтому выжившие создали маленькое изолированное сообщество — Мутазион.

Главная героиня игры — 15-летняя девочка Кэй. Она приплывает в Мутазион, чтобы позаботиться о тяжелобольном дедушке Нонно. А затем появляются интриги: у Нонно какие-то свои планы на Кэй, где-то внутри якобы дружелюбного сообщества бурлят секреты и предательства, а во снах протагонистка постоянно видит жутковатого человека-птицу.

https://youtu.be/OpYRd32MBAI
«Им удалось пережить удар метеорита, но смогут ли они пережить драму маленького городка?» — вопрошают разработчики. Игрокам предстоит завести друзей, возводить музыкальные сады, ходить на шашлыки, концерты и лодочные прогулки, а также проникнуться духовным приключением и спасти окружающих от странной тьмы, что затаилась в самом центре сообщества.

Создатели игры — студия Die Gute Fabrik, которая известна в основном по компанейским развлечениям Sportsfriends, Johann Sebastian Joust и B.U.T.T.O.N.: Brutally Unfair Tactics Totally OK Now. Финансирование Mutazione обеспечили Sony и фонды Danish Film Institute, Creative Europe и Nordic Game.

Релиз Mutazione состоится 19 сентября на PlayStation 4 и PC (Steam, GOG.com, Gamejolt и itch.io).

normal_sr-_Fd.jpgnormal_ISdQSNxyb.jpgnormal_keu9yybO-3d5dWc.jpgnormal_T2QdKPXP8J3H.jpgnormal_GNmuINs8Dv.jpgnormal_I5kIV2z0OaJgc.jpgnormal_IILUQp4.jpgnormal_sQkhu.jpgnormal_fDFeiljxRNfZ.jpgnormal_siPnk41J46b.jpg

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...