Перейти к содержанию

Отрывки из улучшенного саундтрека переиздания Command & Conquer


Рекомендуемые сообщения

Саундтрек Фрэнка Клепаки (Frank Klepacki) — один из важнейших символов серии Command & Conquer. В грядущем переиздании музыке уделят особое внимание. Продюсер Electronic Arts Джим Весселла (Jim Vessella) предложил послушать обновлённые композиции.

После обсуждений с сообществом разработчики решили включить в переиздание оба варианта саундтрека: как оригинальную музыку, так и высококачественные современные версии. В сумме оба варианта насчитывают 175 треков и свыше 10 часов длительности.

Благодаря усилиям Клепаки (он принимает активное участие в разработке переиздания) некоторые композиции получат ремастер впервые. Например, говорит Клепаки, ранее невозможно было отыскать качественные версии треков Snake и Fogger из Red Alert — а вот в переиздании они появятся.
normal_D5yVc9vhoN.jpgКлепаки (второй слева) вместе с другими членами команды переиздания.
Кроме того, в игру встроят полноценный музыкальный плеер — вы сможете послушать все композиции, составить из них плейлист и даже (впервые в официальной истории Command & Conquer) включить треки из Red Alert в Tiberian Dawn и наоборот. В плеере также есть бонусный раздел, но что именно там притаилось — пока секрет.

В ролике ниже вы можете послушать, как звучит обновлённый саундтрек Command & Conquer: Клепаки сначала включает оригинальную, низкокачественную версию, а затем ремастер. Там же есть отрывок из композиции Fogger. Для наилучшего эффекта рекомендуются наушники!

Джим Весселла пишет, что полномасштабный анонс переиздания Command & Conquer с дебютным трейлером должен состояться относительно скоро. Напомним, что в переиздание входят две игры — Tiberian Dawn и Red Alert (первые части соответствующих ветвей серии) и дополнения к ним. Разработкой занимаются авторы оригиналов из Westwood.

30d1bcb57eba88128650

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...