Перейти к содержанию

Авторы Rocket League представили замену лутбоксам — чертежи


Рекомендуемые сообщения

В августе Psyonix сообщила, что уберёт из Rocket League лутбоксы со случайными наградами. Теперь компания рассказала, как именно устроен этот процесс и что придёт ему на замену.

В декабре для игры выпустят крупное обновление, где и избавятся от лутбоксов. Вместо них появятся чертежи. Когда вы завершаете матч в Rocket League, есть шанс, что вам выпадет чертёж. Чтобы получить предмет из чертежа, необходимо заплатить обозначенную сумму. Если платить сразу не хочется, чертёж можно отложить в инвентарь и вернуться к нему позже.

Лутбоксы в Rocket League работали практически так же: иногда выпадали в конце матча и предлагали заплатить за содержимое, купив ключ. Основное отличие — прозрачность: с чертежами вы всегда заранее знаете, какую вещь получите.

Как и в лутбоксах, в чертежах Rocket League будет разделение по свойствам: окрашенные, сертифицированные, особые издания и так далее.
normal_ZmPg3c.jpg3 октября в игру введут последнюю разновидность лутбоксов — Vindicator Crate. В них может попасться вот такая машина.
В декабре в Rocket League также появится магазин с ротацией товаров. Там позволят приобрести новые вещи, награды из старых лутбоксов и уникальные предметы. Ассортимент магазина будет постоянно меняться: что-то появится впервые, что-то исчезнет из продажи, а что-то вернётся через некоторое время.

Для покупок в Rocket League введут новую донатную валюту — кредиты. С помощью неё покупаются предметы из чертежей, товары в магазине и премиумный боевой пропуск, но не вещи, связанные с киберспортом, — для них останутся отдельные киберспортивные жетоны. Ключи к лутбоксам, которые будут у пользователя на момент обновления, автоматически конвертируют в кредиты, а сами лутбоксы станут чертежами.

Обмен в декабре тоже ограничат: пользователи не смогут передавать друг другу предметы из чертежей и магазина, а также награды, которые ранее выпали из лутбоксов. Обмениваться можно будет бесплатными вещами, что попадаются в конце матча.

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...