Перейти к содержанию

В Apex Legends близится хэллоуинский ивент с зомби и ночной картой


Рекомендуемые сообщения

Октябрь по очевидной причине становится месяцем хэллоуинских развлечений в играх. Мы уже рассказывали о тематическом контенте для HITMAN 2 и Crash Team Racing Nitro-Fueled. Судя по всему, разработчики Apex Legends тоже присоединятся к празднованию.

Пользователь Shrugtal порылся в файлах королевской битвы и нашёл там много интересного:

• Упоминание хэллоуинского события Fight or Fright. Ниже — его тема из главного меню.

https://www.youtube.com/watch?v=aMjCPPm4AtM
normal_Fcq7bofi.png
• Упоминание вре́менного режима Shadowfall, действие которого происходит на ночной версии карты «Каньон Кингс». Здесь битвы разделены на две фазы. Сначала игроки-одиночки сражаются друг с другом. Погибшие герои воскрешаются в образе теневых легенд, которые отличаются высокой подвижностью и мощными рукопашными атаками. В конце последние 10 выживших должны объединить усилия и эвакуироваться с уровня.
normal_SsLrh2isN.png
• Короткий ролик, в котором появляется Рэйф с горящими глазами — возможно, так выглядит теневая легенда.

Forgot to look in the videos folder :) pic.twitter.com/4mgQ3DBYgy— Shrugtal (@shrugtal) October 2, 2019
• Реплики Восставшего (Revenant) — комментатора режима Shadowfall. Как отмечает датамайнер, Revenant — имя ещё не выпущенного персонажа, ранее известного как Blackout. Возможно, хэллоуинский ивент — это ещё и своеобразный тизер новобранца.

https://www.youtube.com/watch?v=SBSe7zGyXHc
Worth noting that the Revenant is the playable name of unreleased legend codename «Blackout». So likely being teased through the announcer in the halloween event and becomes a playable character later?https://t.co/YM9tS3LbbR— Shrugtal (@shrugtal) October 2, 2019
• Музыка для Shadowfall. Ролик склеен из трёх композиций: первая играет при возрождении в облике тени, вторая — когда остаются пять выживших, а третья — за 30 секунд до эвакуации.

https://www.youtube.com/watch?v=B1tIsXJdCrw
• Модель паука. Также в файлах упомянуты паучьи пещеры.

Some more #ApexLegends Halloween content: the Spider with Wraith to scale. Yes, those are eggs in the background. There's also a extremely large asset called «Spidercaves» in the Night King's Canyon, so make of that what you wish. pic.twitter.com/5Hy9qnpRyn— Shrugtal (@shrugtal) October 3, 2019
• Скрипты для ночной карты. В начале матча вместе с пользователями из корабля выпрыгивают зомби. Кроме того, ходячие и пауки могут прятаться в ящиках с лутом — есть даже анимация мертвяка, вылезающего из контейнера.

Где будут срабатывать эти скрипты, не совсем ясно. То ли они предназначены для обычных битв во время праздничного события, то ли для Shadowfall, то ли для всего сразу.
normal_9_Vul.png
Zombie animation when revealed inside a loot box for the halloween event #ApexLegends pic.twitter.com/LtEmAJ37q2— Shrugtal (@shrugtal) October 3, 2019
• Тематические оружейные скины и облики для персонажей — есть клоун, вампир и пугало с головой-тыквой.
normal_KNuVy.jpg
Чуть больше подробностей — в «Твиттере» Shrugtal.

Хэллоуин отмечают 31 октября, так что анонс события Fight or Fright должен состояться уже скоро. А пока напоминаем, что недавно в Apex Legends запустился третий сезон, добавивший в боевик хакера Крипто и свежую локацию. О новинках мы писали в этих новостях.

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...