Перейти к содержанию

Call of Duty: Mobile показала прекрасный старт


Рекомендуемые сообщения

1 октября по всему миру запустилась Call of Duty: Mobile — условно-бесплатный мобильный спин-офф понятно какой серии. Спустя всего три дня Activision готова похвастаться успехами, потому что игра уже поставила рекорд.

• Количество загрузок Call of Duty: Mobile превысило 35 миллионов — это самый быстрый старт среди всех мобильных боевиков от первого или третьего лица на iOS и Android.
• Более чем в 100 странах Mobile для iOS вышла на первую строчку по загрузкам — как среди игр, так и среди приложений в целом.

Как отмечает аналитик Дэниел Ахмад (Daniel Ahmad), показатели выглядят особенно впечатляюще, если вспомнить, что в них пока не учитывается Китай. По мнению Ахмада, Call of Duty: Mobile находит отклик как среди новой аудитории, так и среди тех, кто уже является поклонником франшизы. Благоприятный старт Mobile должен улучшить запуск Call of Duty: Modern Warfare в коммерческом плане.

Сторонние компании также прикинули, что за первые сутки Call of Duty: Mobile заработала свыше двух миллионов долларов.

Правда, за те же первые сутки игра успела озадачить геймеров: до релиза говорилось, что в Call of Duty: Mobile будет поддержка контроллеров, однако затем компания отказалась от этого обещания — мол, у пользователей с геймпадами слишком большое преимущество перед теми, кто играет с тачскрина. При этом в эмуляторе Gameloop, где Call of Duty: Mobile вышла официально, поддерживаются клавиатура и мышь — и там игра работает как ни в чём не бывало.

Call of Duty: Mobile has surpassed 35 million downloads across iOS and Android, faster than any other mobile First Person or Third Person Action games on App Store and Google Play.

Strong launch for Activision and Tencent. And this is without China. https://t.co/ouevXdzZho pic.twitter.com/4n44cHWD0q— Daniel Ahmad (@ZhugeEX) October 4, 2019

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...