Перейти к содержанию

Командирша с плёткой, близнецы-волшебники и другие новинки из предстоящего DLC для Wargroove


Рекомендуемые сообщения

Совсем скоро тактическая стратегия Wargroove обзаведётся бесплатным дополнением под названием Double Trouble. Разработчики из Chucklefish ранее рассказали о паре свежих юнитов и командире, которые появятся в DLC, а теперь решили раскрыть ещё больше подробностей.

По словам авторов, Double Trouble добавит новую сюжетную кампанию, основанную на кооперативе, куда войдут три новых командира разбойников: уже знакомый силач Вульфер, смутьяны-близнецы Эррол и Орла (в роли одного командира) и злобная Веспер, о которой расскажут как-нибудь потом. Вместе они готовятся совершить величайшее ограбление, которое когда-либо видела Аурания.

Несмотря на то что Эррол и Орла выступают в качестве одного юнита, способностей у них две, но с общим счётчиком:

• Эррол выступает в защите — он умеет создавать в определённой области магическое поле, которое с каждым ходом уменьшается и лечит всех, кто находится внутри, на 20 % от максимального здоровья. Будьте аккуратнее: поле лечит не только союзников, но и противников.

• Орла — почти полная противоположность. Она способна поджечь всего одну клетку, огонь с которой за несколько ходов перекидывается на соседние. Попавшие в горящую область отряды тут же гибнут, но работает это на всех юнитов без разбора — и ваших, и вражеских.

07929d58827e69e98d8a
Помимо перечисленного дополнение предложит новые аркадные миссии, соревновательные онлайн-карты для режима «Быстрая игра» (включая некоторые из карт сообщества), тему вулканической карты и музыкальные композиции разбойников, а также публичные и частные многопользовательские лобби.

Кроме того, изменения коснутся игрового редактора и баланса игры. Подробнее о них вы можете узнать на официальном сайте Wargroove.

Дополнение находится в финальной стадии тестирования, поэтому релиз уже не за горами. Дату выхода и трейлер DLC представят в ближайшее время. Первый взгляд на Double Trouble девелоперы обещают показать завтра, 15 октября, на своём Twitch-канале.

Наконец, 29 октября в продажу поступит физическое издание Wargroove Deluxe Edition для PlayStation 4 и Nintendo Switch. Это издание включает в себя диск/картридж с игрой, двухсторонную обложку, код на скачку саундтрека за авторством Phonetic Hero и Boss Battle Records, наклейки с командирами, физическую карту Аурании и мини-руководство с характеристиками и советами.

af62ec10cd51b64c4bfa

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...