Перейти к содержанию

Акция для привлечения игроков


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогая администрация , хотел бы поинтересоваться , можно ли сделать какую нибудь акцию для привлечения новых людей. (Например первым 100 людям,  докачавшим персонажей до 80,  на 3.3.5 выдают баджи льда или триумфа, или бесплатный Т9 итд итп) Очень нравится ваш сервер, но играть одному это такое...Играя сегодня часов 5  , максимальный онлайн был 3 (Включая админа). Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Брагибыч сказал:

Добавили акционый шмот Raid Tier 7

Спасибо за оперативную работу) Надеюсь онлайн станет больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламу развивайте - лучшая акция. А бесплатным шмотом вы только испортите онлайн. И так мобы порезаны со всей силы + голосование. Не оденется только глупый и ленивый. Не надо из х100 делать фан, с бесплатной раздачей шмота. Я уже 2 недели играю, и единственное из за чего я еще вижу смысл заходить в игру - это ачивки. Я одел всех своих персов в топ шмот. За 2 недели. Автору минус за глупость.

Изменено пользователем GASolin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • admin сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...