Перейти к содержанию

Ивент Road to S.I. в Rainbow Six Siege — трейлер, новая карта и боевой пропуск


Рекомендуемые сообщения

Rainbow Six Siege готовится к турниру Six Invitational 2020 — самому крупному киберспортивному соревнованию в своей истории. Ubisoft принялась разогревать публику большим внутриигровым событием Road to S.I.

Ивент будет доступен каждые выходные в течение пяти недель. Основная игровая особенность — эксклюзивная карта «Стадион». В плейлисте с этой локацией доступны все оперативники — даже те, которых вы не приобрели. Кроме того, в событии нет рейтинга, однако матчи проходят по рейтинговым правилам — только режим с бомбой и система «пиков и банов» персонажей.

https://youtu.be/Kh8PoCW2NsI
В течение Road to S.I. будет действовать тематический боевой пропуск. Условия стандартные: две наградные шкалы, которые заполняются одновременно по мере геймплея, но одна бесплатная, а вторая платная.

Очки для прокачки боевого пропуска дают за участие в матчах (побольше — за победы, поменьше — за поражения) и за выполнение особых испытаний. В рейтинговых и нерейтинговых плейлистах игроки получают на 25 % больше очков, а владельцам абонемента четвёртого года дают прирост ещё на 30 %. Самые нетерпеливые могут приобрести уровни пропуска за деньги.

normal_-90fRuSxs.pngnormal_D7GGcZjj9.pngnormal_-3n7MSJ97R.png
Всего разработчики подготовили 50 призов, разбросанных по шкале из 35 уровней. Среди наград — облики для персонажей, скины для оружия, пакеты «Альфа», брелоки, кредиты R6 и ускорители славы. Полностью пропуск можно просмотреть в игре или на официальной странице.

Стоимость доступа к платной шкале — 1 200 кредитов R6. За дополнительные 1 200 кредитов можно открыть первые 12 уровней. Тем, у кого есть абонемент четвёртого года, на эти цены делают скидку 30 %. Доходы от боевого пропуска отправят на благо киберспорта — 30 % прибыли перейдёт в призовой фонд Six Invitational.

Событие Road to S.I. началось 15 января и завершится 16 февраля, в финальный день Six Invitational.

normal_Ajovox9.pngnormal_0Rla1.pngnormal_t4--N.pngnormal_hs3on.pngnormal_B4W1VSy8zej7.png

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...