Перейти к содержанию

Лучше не звоните Антону — официальный анонс Far Cry 6


Рекомендуемые сообщения

Удивив примерно никого, Ubisoft официально представила Far Cry 6. Но не спешите закрывать вкладку — смысл в этой новости есть, честно! Во-первых, теперь можно посмотреть кинематографичный ролик в оригинале и в русском дубляже. Во-вторых, издатель опубликовал ещё один трейлер. А в-третьих стартовал сбор предзаказов

Напомним, Far Cry 6 перенесёт нас в не шибко благополучную страну Яра. Государством руководит тиран Антон Кастильо, которого изобразил Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito) из сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». Главный герой — член сопротивления Дани Рохас (пол персонажа настраивается).

Игра сохранит традиции серии и вновь предложит большой открытый мир с транспортом и обширным арсеналом оружия. Прочие подробности:

Столица Яры, Эсперанца, — самая большая «песочница» в истории Far Cry.В числе средств передвижения — танк и лошадь.Заявлены напарники, в том числе животные — к примеру, смертоносная, но милая такса Чоризо.

Far Cry 6 появится 18 февраля 2021 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia. Компьютерная версия выйдет в Uplay и Epic Games Store. Версии для PS4 и XB1 можно будет прокачать до некстгенных бесплатно.

16x9.png

Кинематографичный трейлер с ЭспозитоНа русском

16x9.png

На английском

16x9.png

Игра продаётся в составе четырёх изданий. За предзаказ любого из них полагаются ультрасовременное оружие Discos Locos и внешний вид для Чоризо.

Стандартное издание

Копия Far Cry 6.

Gold Edition

Копия Far Cry 6,сезонный абонемент, который откроет доступ к трём DLC и не только.

Ultimate Edition

Копия Far Cry 6,сезонный абонемент,набор Ultimate, куда входят комплекты «Экспедиция в джунгли», «Охотников на крокодилов» и «Порок».00543.7d11H_z.jpg00542.Do40jMz.jpg

Коллекционное издание

Копия Far Cry 6,сезонный абонемент,набор Ultimate, куда входят комплекты «Экспедиция в джунгли», «Охотников на крокодилов» и «Порок»,высококачественная реплика «Тостардора» — игрового огнемёта (состоит из семи частей; длина — 72 см),одностраничный арт «Инструкция по сборке», оформленный художником Tobatron,коллекционная коробка, украшенная в фирменном стиле Tobatron,эксклюзивный стилбук,64-страничный альбом с иллюстрациями,набор из 10 наклеек,брелок «Чоризо»,карта,избранные композиции из саундтрека.00541.yxQBc5C.jpgСкриншоты00548.GW8yDaa.png00549.5v8LtaK.png00545.T-p0s2l.png00544.yWuRF-v.png00546.tpMaCG-.png00547.zL-j0PC.png

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...