Перейти к содержанию

Все новости от Ubisoft из шоу Ubisoft Forward


Рекомендуемые сообщения

Ubisoft завершила презентацию Ubisoft Forward с новостями о своих самых важных играх на ближайшие месяцы. Откровений не произошло: единственный сюрприз, о котором издательство не говорило ранее, буднично слили за пару дней до официальной премьеры.

Но зато ролики показали действительно красивые! Самое важное:

Официальная премьера Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito) из сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». Релиз — 18 февраля 2021-го.Короткометражка по Watch Dogs: Legion от одного из режиссёров альманаха «Любовь, смерть и роботы». Там же — геймплейное видео и дата релиза (29 октября).Демонстрация игрового процесса Assassin's Creed Valhalla. В Valhalla вернётся социальный стелс с прятками в толпе! Релиз — 17 ноября.Королевская битва Hyper Scape теперь доступна всем желающим на PC.

16x9.png

Остальное, что можно увидеть в записи шоу:

Ubisoft показала серию расширений для The Crew 2Summer in Hollywood. Игра будет пополняться новым контентом как минимум до лета 2021-го.Авторы The Division 2 рассказывают о пасхалке с резиновыми уточками в игре.В этот четверг, 16 июля, в Trials Rising появится гигатрек — ремейк трассы из Trials Evolution и самая длинная трасса в игре. Добавка бесплатная.Трейлер ИИ-напарников в Ghost Recon Breakpoint. Появятся в игре 15 июля вместе с событием «Сопротивление». В конце следующей недели у Breakpoint начнутся бесплатные выходные.Файтинг Brawlhalla станет доступен на iOS и Android уже 6 августа. Кросс-плей в комплекте.Ролик о мобильной Might & Magic: Era of Chaos. Уже доступна.Новый трейлер Tom Clancy's Elite Squad — мобильного кроссовера Splinter Cell, Rainbow Six Siege и других игр под вывеской Tom Clancy's.Ролик о том, как Rainbow Six Siege достигла 60 миллионов игроков.

Ubisoft собирается сделать формат Ubisoft Forward постоянным: следующее включение в похожем стиле должно состояться до конца 2020-го. Судя по данным от аналитиков, первый блин вышел вполне себе аппетитным: общее количество зрителей в пиковый момент превысило 2.3 миллиона человек. Россия — на третьем месте с пиком 137 000 зрителей.

2.3 million Peak Viewers on Ubisoft Forward. #UbiForward #UbisoftForward @Ubisoft English — 1.5M Spanish — 189K Russian — 137K Portuguese — 124K German — 107K French — 96K@Twitch — 1.19M@YouTube — 1.15M More statisticshttps://t.co/CZfCzo0u2d

— Esports Charts ???? Esports & Streaming statistics (@EsportsCharts) July 12, 2020

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...