Перейти к содержанию

Кажется, в Watch Dogs: Legion можно сыграть за потомка главного героя Assassin's Creed Syndicate


Рекомендуемые сообщения

Похоже, авторы Watch Dogs: Legion любят кроссоверы — как завуалированные, так и явные. Например, во вчерашнем геймплейном трейлере заметили эпизод, очень уж напоминающей фильм «Джон Уик», а чуть позже в другом видео обнаружили потомка главного героя Assassin's Creed Syndicate.

Речь о персонаже по имени Сандра Кэссиди — профессиональном наёмном убийце, вооружённом пистолетом Desert Eagle. Кажется, надпись под её специальностью гласит, что игрок нашёл её по запросу «потомки Джейкоба Фрая» — одного из двух протагонистов Syndicate.

Неизвестно, есть ли в игре другие отпрыски ассасинов, однако потомки семейства Фрай смотрятся вполне логично — действие Watch Dogs: Legion происходит в Лондоне, где разворачиваются события Syndicate. Разве что истории игр разделяют почти два столетия.

Кроме того, сайт VG247 при знакомстве с игрой отыскал «пасхальное яйцо», опять же отсылающее к Assassin's Creed. Игрок может совершить что-то вроде прыжка веры (только не в стог сена, а в воду), во время которого, как и в «ассасинах», звучит протяжный орлиный крик.

Watch Dogs Legion will let you play as a descendant of Jacob Frye. Pretty neat connection between both franchises. pic.twitter.com/9jjTRH3m0A

— Simi/سيمي (@ANerdWonder) July 13, 2020

Watch Dogs: Legion стартует 29 октября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X появятся вскоре после запуска некстгена. Предзаказ уже давно открыт, однако на днях Ubisoft убрала оттуда доступ к игре на три дня раньше релиза:

С момента анонса Watch Dogs: Legion в прошлом году мы работали над совершенствованием контента премиальных изданий игры, дополняя и корректируя их, чтобы улучшить геймерский «экспириенс».

Сезонный пропуск был улучшен, чтобы предложить игрокам дополнительный сюжетный контент, в то же время по-прежнему предоставляя премиальных персонажей и «косметику» из оригинального пропуска. Кроме того, все издания Watch Dogs: Legion будут выпущены одновременно 29 октября 2020 года. В результате «три дня раннего доступа» были удалены из золотого, ультимативного и коллекционного изданий Watch Dogs: Legion.

С изначальным составом изданий можно ознакомиться в этой новости.

Ubisoft no longer doing 3 day early access on its games. pic.twitter.com/y1jzHkoYWz

— Daniel Ahmad (@ZhugeEX) July 13, 2020

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...