Перейти к содержанию

Дополнение с вампирами и культистами для Civilization VI появится 23 июля


Рекомендуемые сообщения

В рамках сезонного абонемента New Frontier Pass с мая 2020-го по март 2021-го Firaxis Games выпустит для шестой «Цивилизации» шесть дополнений. На очереди второе DLC, Ethiopia Pack, — разработчики сообщили, что оно выйдет 23 июля, и рассказали о его содержимом.

В расширение включены:

Новая цивилизация — Эфиопия. Её умение позволяет получать дополнительные очки веры с международных торговых путей.Новый район — дипломатический квартал. Он генерирует дополнительные очки культуры за каждую делегацию или послов другой нации, а также снижает число шпионов в этом и смежных районах. Дипломатический квартал настолько мощный, что может существовать только в единственном экземпляре.

16x9.png

Два здания — консульство даёт очки влияния каждый ход и снижает уровень вражеских шпионов, а канцелярия награждает очками науки всякий раз, когда вы ловите или убиваете шпиона.Режим «Секретные общества» (требуется DLC Rise and Fall или Gathering Storm). Вступив в тайную организацию, пользователь открывает особого губернатора, которого не нужно прикреплять к конкретному городу. Всего обществ четыре, и у каждого — свои особенности: например, есть юниты-культисты, обращающие людей в свою веру и снижающие преданность вражеского города. Есть даже фракция вампиров, чьи бойцы не погибают, а покидают сражение с единицей здоровья.

Ethiopia Pack можно будет приобрести отдельно или в составе New Frontier Pass. В день релиза добавки владельцы абонемента также получат обновлённые версии лидеров США и Франции. «Мужественный всадник Тедди» сохраняет мир в Америке, а «Великолепная Екатерина» сделает из своей страны центр культуры и туризма.

В августе Firaxis поведает о бесплатном обновлении со свежим контентом.

00554.0QQoZaY.jpg00553.TJxC_Me.jpg

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...