Перейти к содержанию

llovehentai

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент llovehentai

  1. Добавлено в обновлении 3.0.8 , а у нас речь идёт про 2.4.3
  2. Последний босс в подземелье [url=http://tbc.wowroad.info/?npc=20912]Предвестник Скайрисс[/url] запускается с помощью эвента. Начальник Тюрьмы Мелличар открывает капсулы, из которых появляются нпс, после убийства которых появляется сам босс. Если при открытии первой капсулы из неё появляется Внепространственный охотник, то после его убийства Начальник Тюрьмы Мелличар багается - прекращает дальше открывать капсулы. Проекции предвестника Скайрисса после убийства босса пропадают не сразу, а спустя примерно 30 секунд.
  3. http://ru.wowhead.com/npc=21416 - если ты убил тотемы а на нпс висит пузырь и он в имуне, просто отойди от него подальше, и пузырь исчезнет. http://ru.wowhead.com/npc=21709 - аналогично, убиваем тотемы и появившихся элемов, отходим, чтобы спал комбат, убиваем
  4. Как и написали выше, это не близзлайк, а х100. При таких рейтах место в сумках забивается едой, реагентами для профессий, эквипом и т.п., так что сделать стак осколков вполне логично.
  5. Я не говорю, что всё будет "критически", но всё же, например, такие тимы как: нежить+дварф дцр, орк+дварф шамовар и т.п. получат небольшое преимущество.
  6. Яма Сарона 1. Задание Путь в Цитадель: нужно освободить 15 рабов, при освобождении засчитывает только тому, кто освобождает, я не совсем уверена, но вроде как должно засчитывать и остальным участникам группы, т.к. для группы в 5 человек нужно 75 штук освободить получается, столько их не наберётся за один заход в инст. 2. Путь к последнему боссу Как должно работать: запускается ивент, пока бежим к пещере появляются паки мобов, убиваем, бежим дальше, в самой пещере аналогично убиваем появляющиеся паки мобов+ с потолка падают ледяные глыбы, если не попадаем под них, то получаем ачивку Как тут работает: ивент не запускается, т.е. паки мобов изначально стоят, в пещере глыбы не падают, ачиву естественно не получить
  7. Всё правильно работает, можно закрывать тему.
  8. А вот это уже бредятина, баланс на арене немного "испортится"
×
×
  • Создать...