Перейти к содержанию

Лич 3.3.5


Рекомендуемые сообщения

Ну что, господа, приступим!

1)  Отключить корабли в ЦЛК. Наш корабль сливают за пол минуты. Обидно. Лут с кораблей можно поместить в Гниющего ледяного великана. Тот что квестовый.

2) Кд на инсты. Ну тут одно из двух: нужна либо команда сброса кд, либо команда сброса кд. xD (Так же было бы неплохо снизить мини кд на посещение нескольких инстов подряд. А то тоже небольшое разочарование посещает)

3) Вендоры. Предлагаю вендоров со шмотом не ставить. Вернее поставить, но смотри пункт 5. Для профессий вендоры нужны НО!, опять же, поднять цены на реги как минимум в 2 раза. (Ну, чтоб совсем халявы не было)

4) Рейты на дроп. Предлагаю немного понизить: Обычный х1, Необычный х2, Редкий х2, Эпический х2. Объясню: при прохождении квестов, или при выбивании шмота для профы (Например ткань для портняжного дела) высокие рейты перебивают шанс дропа этой самой ткани. А при прокачке снятия шкур вообще беда, ибо все 4 сумки на 22! ячейки забиваются ненужным хламом за пару минут.

5) БГ. Поднять рейты на хонор раз в 5. За победу предлагаю начислять небольшое денежное вознаграждение помимо хонора. (скажем, 500 голды за победу) За убийство противника предлагаю начислять марки. И поставить вендоров, продающих шмот за эти марки. Да, идея не блещет новизной, но как показала практика, такой подход к делу очень удобен. И пвп будет, и народ оденется.

6) Старт игрока. Начинать игру с суммой в 1000 золотых я считаю сильной халявой. Хватит и 500. А вот добавить скилл верховой езды было бы не плохо.

 

Вот вроде бы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...