Перейти к содержанию

Багрепорт 3.3.5


Рекомендуемые сообщения

Ну, про корабли в цлк писать не буду, вы и так все знаете знаете.

Накс: Слава великому понижению мобов! =) Протестил Накс. Начнем с конца:

Кел`Тузад. Великий и ужасный! Когда сей господин призывает треш, в самом начале боя, его грозное войско больше напоминает толпу таджиков. Совершенно не хотят агриться, нападать на игрока, и вообще норовят отсидеться где нибудь в текстурах. Не хорошо.

Порталы в главный зал. Работают с перебоями. Пьяные лифтеры, устанавливающие сие чудо мобильной телепортации в главный зал от боссов, видимо где то накосячили. В общем нашел 3 не рабочих портала. Но не запомнил у каких боссов. Виноват.

Далее.

Борейская тундра:

Квест "Им рано умирать": Работает, и вполне корректно, но есть небольшой баг.  При размещении шкуры на ловушку появляется полоска каста. Так вот, если ее сбить (сдвинуться с места), все равно шкура появляется на ловушке. После чего появляется алчный, но совершенно тупой приспешник  Хеминга Эрнетуэя, и благополучно огребает от этой самой ловушки. 

Квест "Помоги тем, кто не может помочь себе сам": Тоже работает, и тоже вполне корректно, но! Если встать на голову мамонтенка, попавшего в капкан, и стукнуть по его многострадальной голове кувалдой, то отката у этого замечательного инструмента не последует. Квест проходится за секунды, особенно имея в распоряжении верховое средство передвижения.

 

Пока что все, но думаю буду дополнять. (хотя искренне надеюсь, что все остальное работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли тему для отчетов )

Ханто-баг. Ничего такого, но довольно не приятно. Если пета натравить на моба, и не помогая ему, просто смотреть как этот оглоед убивает моба, то с моба лут собрать нельзя. Я понимаю что все по совести, мол пет убил и лут только ему, но все равно поправьте.

Такая же механика как но офе, НЕ БАГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест "Плевое дело": По квесту необходимо собрать гоблинский хлам, прям в центре, мать его, минного поля. Гоблин квестодатель - засранец если честно. Так вот, поле то хоть и минное, но по идее (но не по логике) должно еще работать как система противовоздушной обороны. А я на флай маунте, сделав морду кирпичом, забрал из точки эвакуации квестовый хлам, и минное ПВО даже не шелохнулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест "Осторожное прикосновение": По квесту, с помощью противопехотных мин необходимо остановить вторжение какого то там небритого и не мытого Гарма. Мины не работаю, и приходится в рукопашную давить восстание =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест "Негасимый огонь" что в Зул`Драке. По квесту нужно поиграть в пожарника: используя "огнетушитель" погасить несколько пожаров, попутно люто и желательно радикально наказывая троллей, что решили поиграть со спичками. В общем "огнетушитель" мне выдали бракованный, ибо этот предмет противопожарной безопасности совсем, даже на пол шишечки не тушит огонь =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксессуар "Колокол Дже`Тце" (При прочтении любого заклинания, есть вероятность что в течении 15 секунд у вас будет восстанавливаться до 125 маны раз в 5 сек. ) - срабатывает произвольно, даже когда персонаж не кастует заклинание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест "Рудник подземных глубин". По квесту необходимо разведать разведать рудник на наличие кровожадных гопников-кобольдов, отбирающих у всех страждущих семки, голду и телефоны. Несмотря на мой топографический кретинизм, разведка боем не дала успешных  результатов ввиду физиологии сборщиков данного сервера - клешни вместо рук видимо мешали им сделать этот квест рабочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепортер: Спешу сообщить что Телепортера, этого замечательного парня, нужно немного подтянуть в плане географии Соединенного Королевства. Eastern Kingdom > Hillsbrand Foothills > портует ко входу в инст Пещеры времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яма Сарона

1. Задание Путь в Цитадель: нужно освободить 15 рабов, при освобождении засчитывает только тому, кто освобождает, я не совсем уверена, но вроде как должно засчитывать и остальным участникам группы, т.к. для группы в 5 человек нужно 75 штук освободить получается, столько их не наберётся за один заход в инст.

2. Путь к последнему боссу

Как должно работать: запускается ивент, пока бежим к пещере появляются паки мобов, убиваем, бежим дальше, в самой пещере аналогично убиваем появляющиеся паки мобов+ с потолка падают ледяные глыбы, если не попадаем под них, то получаем ачивку

Как тут работает: ивент не запускается, т.е. паки мобов изначально стоят, в пещере глыбы не падают, ачиву естественно не получить

Изменено пользователем llovehentai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест: "Зов предсказателя" - По квесту О`рос из Экзодара просит отвести сиротку к предсказателю Нобунде. Но мне не выдают ребенка, видимо думая что я маньяк-педофил, который ест детей. Не поддавались на уговоры даже когда я показывал (и даже потрогать разрешал) им свой большой и толстый топор, говорил что я паладин всея руси, почетный донор, чищу зубы 3 раза в день, и вообще первый парень деревне сервере.

В общем почините квест, ребенок не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест "Огонь над Скеттисом" - По квесту нужно используя динамит и флай маунта,  произвести бомбардировку яиц представителей местной фауны. Динамит как всегда выдали отсыревший. Яйца не взрываются, а мобы ржут надо мной и с криком "Лооооооооох!" показывают средний палец =(

В общем почините динамит, а то обидно.

Изменено пользователем GASolin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змеиное святилище (гер) - Очень сильно завышен дамаг и хп у боссов (с учетом действующего занижения). Я цлк 25 соло первого босса убивал не особо напрягаясь, а тут мне наваляли со всей силы, как лошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
21 hours ago, kotishe said:

Странно, посмотрим

Сорян, не так маунта нельзя юзать из-за того что ты один раз убил моба и не выходишь с режима боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...