Перейти к содержанию

Осколки лока


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы, сделайте пожалуйста осколки локам в стаке по 20 хотя бы , занимают все место в сумках. Все варлоки будут рады ;)

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, aQeS сказал:

Уважаемые администраторы, сделайте пожалуйста осколки локам в стаке по 20 хотя бы , занимают все место в сумках. Все варлоки будут рады ;)

мб тебе фул сан шмот + а4 при старте?

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Neon сказал:

мб тебе фул сан шмот + а4 при старте?

=) и такая идея была, камни лока и кое какие реагенты планировались изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Neon сказал:

мб тебе фул сан шмот + а4 при старте?

Уважаемый, я не понял при чем тут фри шмот и просто объединение осколков души в стаки  (который бесплатные, но по 1 шт). Близы так сделали с  реагентами для палов , почему бы не сделать тоже самое для локов? 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, aQeS сказал:

Уважаемый, я не понял при чем тут фри шмот и просто объединение осколков души в стаки  (который бесплатные, но по 1 шт). Близы так сделали с  реагентами для палов , почему бы не сделать тоже самое для локов? 

Для непонятливых Есть сумка 36 слот, тут и так занижено или ты хочешь 2ой ДС?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Neon сказал:

мб тебе фул сан шмот + а4 при старте?

У нас х100, а не жесткий близзлайк. И некоторые послабления, я думаю уместны. Опять же, осколки никак не влияют на баланс игры. Заметь, автор не просит чтобы они ему на халяву доставались. Он не против сам их вытягивать с мобов или игроков. Просто для повышения комфорта игры, и места в сумках, просит объединить их в стаки. Чего ты на него так набросился?

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и написали выше, это не близзлайк, а х100. При таких рейтах место в сумках забивается едой, реагентами для профессий, эквипом и т.п., так что сделать стак осколков вполне логично.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GASolin сказал:

У нас х100, а не жесткий близзлайк. И некоторые послабления, я думаю уместны. Опять же, осколки никак не влияют на баланс игры. Заметь, автор не просит чтобы они ему на халяву доставались. Он не против сам их вытягивать с мобов или игроков. Просто для повышения комфорта игры, и места в сумках, просит объединить их в стаки. Чего ты на него так набросился?

 

Осколки валяются в стартовом вендоре так то.  Исправим в следующем обновлении. Закрываю вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...