Перейти к содержанию

Свежие трейлеры Cyberpunk 2077 — о машинах, стилях одежды и коллаборации с Киану Ривзом


Рекомендуемые сообщения

rssImage-85c650eb0188ca947d526adb77e6f3f6.jpeg

CD Projekt RED представила новый выпуск шоу Night City Wire. Презентация получилась богатой на детали — авторы поведали о транспорте и стилях одежды в Cyberpunk 2077, а также нашли ещё один повод показать нам обаятельного Киану Ривза (Keanu Reeves).

16x9.png

Главное о транспорте Парк техники, которой можно управлять, включает в себя множество мотоциклов и автомобилей. Разработчики уверяют, что каждое средство передвижения продумано до мелочей — транспорт не только выглядит, но и управляется по-разному. Выдуманными машинами дело не ограничится — к примеру, Джонни Сильверхэнд в мире будущего рассекал вот на такой Porsche 911 Turbo (1977 год): 01281.UyaOFBi.jpg01282.tHgCOx3.jpg01284.thiOVWZ.jpg01283.XRkpGNW.jpg Тачки можно покупать и угонять. Машины разделены на классы. Судя по всему, это своеобразный аналог уровня редкости для оружия — одно и то же авто имеет несколько вариантов. Классы различаются внешним видом и управляемостью — представительница более роскошного класса и ездит лучше, и выглядит более стильно, чем её бюджетная версия. В Найт-Сити и пригородной зоне проходят гонки, и вам удастся в них поучаствовать. Вызов своего железного коня происходит так же, как вызов Плотвы в «Ведьмаке 3».

16x9.png

01288.7SUDppI.jpg01287.nAoysPz.jpg01286.MQWG6qF.jpg01285.LqGMygY.jpgО записи звука

CDPR хотела сделать так, чтобы транспорт в Cyberpunk 2077 звучал реалистично. Ради этого специалисты по звуку записывали рёв более чем 40 машин.

16x9.png

О работе над мотоциклом вместе с Киану Ривзом

Киану Ривз не только исполнил роль вышеупомянутого рокербоя Джонни Сильверхэнда — актёр ведь ещё и сооснователь компании Arch Motorcycle, которая занимается байками. В видео ниже Ривз и второй сооснователь, Гард Холлинджер (Gard Hollinger), рассказывают о реальном мотоцикле, чьи облик и звук были перенесены в игру.

16x9.png

О стилях Найт-Сити

Следующее видео посвящено четырём стилям одежды, которые преобладают в Найт-Сити:

Энтропизм — простые вещи для неблагополучных слоёв населения. Китч — дешёвые, но вычурные наряды. Неомилитаризм — строгий, практичный стиль, присущий военным и корпоративным акулам. Неокитч — роскошные наряды знаменитостей и богачей.

16x9.png

Кинематографичный трейлер «Закусочная»

16x9.png

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...