Перейти к содержанию

Последняя попытка убедить вас купить Star Wars Battlefront II — реклама с живыми актёрами

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1250

Предыдущая Star Wars Battlefront от команды DICE 2015-го года выпуска вроде получилась неплохой, но всё-таки расстроила фанатов отсутствием одиночной кампании. После чего Electronic Arts поднапряглась и пообещала выдать продолжение, которое ну точно устроило бы всех.

И вот теперь, когда до релиза Star Wars Battlefront II на PC, PlayStation 4 и Xbox One, намеченного на 17 ноября, осталось всего три дня, стало понятно, что Electronic Arts снова облажалась. Только на этот раз с мультиплеером и микротранзакциями. Зато сюжетная кампания, за которую отвечала студия Motive, на месте!

Тем временем Electronic Art (при помощи Sony Interactive Entertainment) не оставляет попыток привлечь новых пользователей и опубликовала свежий рекламный ролик, посвящённый Star Wars Battlefront II. Он как бы говорит, что если вас кто-то достаёт (особенно если он на Тёмной стороне), то вы с лёгкостью (или на что денег хватит) сможете надрать ему зад в грядущем шутере.

https://www.youtube.com/watch?v=yvsP1svZFKg

Ну а если вам хочется непосредственно игрового процесса, то в трёх частях ниже можно рассмотреть почти два часа из той самой сюжетной кампании про имперский отряд «Инферно», который возглавляет целеустремлённая главная героиня Star Wars Battlefront II Иден Версио.

https://www.youtube.com/watch?v=VI7QkYXVxdc

https://www.youtube.com/watch?v=la5CbZX8o9U

https://www.youtube.com/watch?v=OKr2Xl9t0W0

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу