Перейти к содержанию

В HITMAN снова появилась первая неуловимая цель

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1280

Выпуская HITMAN: Game of the Year Edition на PC, PlayStation 4 и Xbox One, команда IO Interactive пообещала вернуть в игру «Неуловимые цели», специальные контракты с ограниченным сроком действия. И вот настал тот час, когда вы вновь можете продемонстрировать свои навыки убийцы в усложнённых условиях. Хотя сразу предупреждаем: завершить то, что не удалось в прошлый раз, увы, не получится.

Начиная с сегодняшнего дня, на парижском уровне HITMAN можно найти (если, конечно, сильно постараться, а то ведь он не обозначен ни на карте, ни при помощи «Инстинкта») специалиста по подделкам предметов искусства Сергея Ларина. Да-да, того самого, которого в первый раз смогли устранить лишь 53 процента пользователей. Причём на его поимку теперь вам даётся не сорок восемь часов, а все десять дней.

Только не надейтесь, что сможете, так сказать, переписать историю. Те, кто уже сумел выполнить этот контракт или попытался, но не справился, второй попытки не получат. Зато если вы полностью пропустили эту «Неуловимую цель» или попросту не располагали копией HITMAN в мае прошлого года, вы можете спокойно опробовать свои силы.

https://www.youtube.com/watch?v=es3nLGc4-Xs

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу