Перейти к содержанию

Сюжетная кампания для «ГВИНТА» перенесена на 2018-й год

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1303

В августе на выставке gamescom 2017 CD Projekt RED радостно анонсировала сюжетную кампанию «Кровная вражда» для стратегии «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра», пообещав выпустить её до конца этого года. Однако не судьба.

Сегодня один из учредителей студии Марчин Ивинский (Marcin Iwinski) официально подтвердил, что история о правительнице Лирии и Ривии выйдет не раньше следующего года. А всё потому, что CD Projekt RED решила увеличить масштабы кампании, а это, как вы понимаете, требует больше времени.

Но вы не расстраивайтесь! Ивинский заверяет, что финальная версия игры «оправдает дополнительное время ожидания». Более того, в 2018-м году поляки также намерены обновлять и сетевой режим «ГВИНТА» ещё чаще обычного. Всё для того, чтобы наконец-то завершить бета-тестирование карточной стратегии в ближайшие двенадцать месяцев.

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу