Перейти к содержанию

Дата выхода дополнения с подземными ужасами ARK: Aberration

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1314

В начале сентября команда Studio Wildcard анонсировала второе крупномасштабное дополнение для ARK: Survival Evolved за двадцать долларов США (это если вы решите приобрести его отдельно).

Главная особенность ARK: Aberration — это Ковчег с особым подземным миром, который к тому же крайне недружелюбен по отношению к людям. Здесь вам и радиоактивное излучение, и землетрясения, и утечки газа, и злобные чудовища, ненавидящие свет. Зато в подмогу разработчики обещают дать Скального дракона со способностью маскироваться и Фонарного мопса, разгоняющего тьму.

Изначально предполагалось, что DLC стартует на PlayStation 4, Xbox One и Windows PC в октябре, но не сложилось. Теперь Studio Wildcard уверяет, что релиз ARK: Aberration совершенно точно состоится 12 декабря этого года.

Напомним, что владельцам сезонного абонемента аддон достанется бесплатно. Также обратите внимание, что сама ARK: Survival Evolved временно подешевела. До конца выходных мультиплеер стоит на 50 % дешевле в Steam, на 25 % меньше — в Xbox Games Store и на 50 % — в PlayStation Network.

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу