Перейти к содержанию

Анонсирована Battlefleet Gothic: Armada 2 — ещё одна RTS во вселенной Warhammer 40,000

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1492
Focus Home Interactive и Tindalos Interactive решили вновь порадовать поклонников настольной игры Battlefleet Gothic и представили продолжение стратегии по мотивам.

Авторы описывают свой проект как полномасштабный сиквел — он будет больше, богаче и интереснее оригинала. На старте в Armada 2 появятся все 12 фракций из «настолки» и дополнения для неё — Имперский флот, Космический десант, Адептус Механикус, некроны, эльдарские корсары, эльдары из искусственных миров, орки, друхари, тираниды, Хаос, а также торговый и оборонительный флот Тау.

Судя по официальному пресс-релизу, создатели не собираются переосмысливать игру и ограничатся доработкой и расширением оригинала — нам обещают более продуманный геймплей, улучшенный мультиплеер и больше вариантов «кастомизации» кораблей. Новые кампании, конечно, тоже завезут.

Релиз Battlefleet Gothic: Armada 2 на PC случится в этом году.

https://www.youtube.com/watch?v=G43V03c4RUE

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу