Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1933

Days Gone — одиночное приключение без сезонного абонемента и мультиплеера, поэтому надеяться на обилие пострелизных добавок для игры не приходится. Тем не менее совсем без свежего контента боевик не останется.

Гейм-директор Bend Studio Джефф Росс (Jeff Ross) рассказал в блоге PlayStation об июньском бесплатном дополнении, которое введёт в игру уровень сложности «Выживание». Судя по описанию, режим будет не для слабаков — в нём отключены быстрое перемещение и особое зрение «выживальщика», плюс ко всему на экране не отображаются карта и индикаторы.

Кроме того, с июня в Days Gone начнут появляться испытания, разбитые на три категории — «Байк», «Орда» и «Бой». Задания будут выпускать по одному в неделю. Подробности о них раскроют позже.

За прохождение «челленджей» и «Выживания» полагаются награды — дополнительные предметы, призы и уникальные скины для мотоцикла.

Напомним, что в релизной версии игры будут доступны три уровня сложности — классические Easy, Normal и Hard. Ранее авторы уже предупредили, что настройки будут различаться только показателями урона, который наносят Дикон и его противники.

Days Gone (или вам больше по душе «Жизнь после»?..) прикатит на консоль Sony 26 апреля. Огромное количество видео и информации об экшене ищите здесь.

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу