Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2046
EB Games — торговая сеть, где канадцы покупают видеоигры. До лавров Walmart ей пока далеко, но некоторые неанонсированные релизы EB Games слить тоже может.

На сайте магазина появились Darksiders II: Deathinitive Edition и BioMutant для Nintendo Switch. У Darksiders II в качестве даты релиза указано 30 августа 2019-го, а у BioMutant — 30 марта 2020-го. Скорее всего, это всего лишь заглушки, означающие, что первая игра выйдет летом, а вторая — в течение текущего финансового года.

Официально THQ Nordic об этих портах для Nintendo Switch ничего не говорила. Первая Darksiders на полупортативной консоли уже есть. Вторая Darksiders — игра прошлого поколения, поэтому наверняка без особого труда уместится в технические рамки Switch.

А вот с BioMutant сложнее: она хвастается открытым миром и пока что заявлена лишь для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Влезет ли такая игра в Switch, ручаться не станем. Впрочем, THQ Nordic явно любит консоль Nintendo и наверняка воспользуется шансом перенести туда ещё одну игру, если такой подвернётся.

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу