Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2049

Во время сегодняшнего звонка инвесторам Electronic Arts не только поделилась сухими цифрами, но и немного рассказала о будущем Apex Legends. Так, игра от Respawn Entertainment, скорее всего, выйдет на мобильных платформах и заглянет на китайский рынок.

Информацией поделился главный операционный и финансовый директор EA Блейк Йоргенсон (Blake Jorgenson). В данный момент компания только ведёт переговоры о выпуске игры на «мобилках» и в Китае, но, вероятнее всего, будет вынесен положительный вердикт.

На Китае Apex Legends не остановится: глава издательства Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) хочет донести боевик и до других игровых рынков — как минимум до Южной Кореи. В этом EA поможет собственный сервис Origin.

Йоргенсон также заявил, что 2019 финансовый год уже стал самым удачным для онлайн-сервисов. Одной из главных причин успеха являются бесплатные игры — как раз такие, как Apex Legends, где есть микротранзакции и боевые пропуски.

Кроме того, Йоргенсон назвал королевскую битву от Respawn самой быстрорастущей игрой EA. 30 % игроков в шутер — новые для компании. Напомним, что с момента релиза в начале февраля Apex Legends успела набрать более 50 миллионов геймеров.

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу