Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2144

Оказывается, Bloodlines 2 от Paradox Interactive — не единственная видеоигра по Vampire: The Masquerade, которую собираются выпустить в обозримом будущем. Своё высказывание на тему также готовит студия Big Bad Wolf — ранее она выпустила похвальный интерактивный сериал The Council.

Издавать ещё одну Vampire: The Masquerade будет Bigben Interactive — компания получила соответствующую лицензию от Paradox Interactive. Из других подробностей пока раскрывается лишь одно: Big Bad Wolf намеревается «сотворить новый жанр — повествовательную RPG, вдохновлённую правилами настольных RPG».

Другие детали обещают озвучить в августе во время gamescom 2019. Платформы не называются.

Логотип Vampire: The Masquerade мелькает в ролике Bigben Interactive с демонстрацией линейки игр издательства. Но это всего лишь логотип оригинала — каких-то отсылок к произведению Big Bad Wolf там нет.

Напомним, что Bigben также собирается издавать Werewolf: The Apocalypse — Earthblood от Cyanide Studio. Эта игра в той же вселенной, что и Vampire: The Masquerade, но о ней мы должны узнать раньше — уже на E3 2019.

https://youtu.be/ni0c6sL-YR0

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу