Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2196

Если вы жаждете продолжения прошлогодней Marvel's Spider-Man, то вы его получите — правда, пока в виде серии комиксов. Сиквел оригинальной истории называется Spider-Man: Velocity, стартует там, где закончилась игра, и раскроет секреты костюма Velocity («Скорость»).

Как сообщает официальный сайт Marvel, Spider-Man: Velocity дебютирует в августе, после завершения Spider-Man: City at War — комикса-адаптации игры. Сценарий Velocity напишет автор City at War Деннис Hopeless Халлум (Dennis Hallum), иллюстрации нарисует Эмилио Лайсо (Emilio Laiso), а обложки сделает Skan.

В Velocity Питер Паркер продолжит пытаться совместить свою личную жизнь и жизнь супергероя. Отправных точек повествования две: конфликт Человека-паука с суперзлодеем по кличке Рой (Swarm) и защита Мэри Джейн, которая начинает новое расследование вместе с легендарным репортёром Беном Урихом.

Кроме того, в этой серии комиксов будет подробно рассказано о происхождении костюма Velocity — почему Питер создал это продвинутое облачение и какую роль оно играет в битве за спокойствие Нью-Йорка.

Velocity был разработан художником Ади Грановым (Adi Granov) и стал одним из нескольких оригинальных костюмов, появившихся в Marvel's Spider-Man.

normal_ukhD9OQLT.jpeg

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу