Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2296

Mutant Year Zero: Road to Eden — приключенческая игра с пошаговыми битвами, где нам нужно управлять разумными селезнем, кабаном и другими чудаковатыми персонажами. Сегодня Funcom и The Bearded Ladies рассказали о Seed of Evil — грядущем дополнении для игры.

Действие DLC развернётся после событий оригинальной Road to Eden. Таинственный враг подчинил себе растения и теперь угрожает Ковчегу. Сталкеры должны победить приспешников злодея и спасти свой дом. Прохождение добавки займёт не меньше нескольких часов.

Seed of Evil содержит массу контента, в частности огромные карты, а также новые виды врагов и снаряжения. Одна из главных новинок — дополнительный боец, лось Большой Хан. Герой способен наносить высокий урон критическими попаданиями, а его мутации «Удар по земле» и «Огненная рвота» позволят расправляться с группами противников.

Также в Seed of Evil разрешат улучшить мутации знакомых персонажей. Например, усиление «Крылья снайпера» для Дакса снимет все штрафы при стрельбе в полёте. Испытать обновлённые умения можно будет и на старых уровнях, которые заселят более мощные недруги.

Mutant Year Zero: Seed of Evil выйдет 30 июля. В этот же день игра появится на Nintendo Switch и обзаведётся физическими изданиями. В ретейле будет доступны версии для PlayStation 4, Xbox One и Switch.

https://www.youtube.com/watch?v=f3dcfchKuKA
normal_Yb4FoUcIsWS66v.jpgnormal_5SQH4pPZ5N27WO.jpgnormal__UMMAwMRxUt.jpgnormal_p_SOB.jpgnormal_eChJChhX4swp5c.jpg

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу