Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2388
ArtPlay и 505 Games поделились свежим трейлером Bloodstained: Ritual of the Night, в котором представили второго играбельного героя — охотника на демонов и самурая по имени Зангецу (Zangetsu).

Примечательно, что озвучивает персонажа Дэвид Хэйтер (David Hayter) — человек, подаривший голос Солиду Снейку в серии Metal Gear Solid. Хрипит как в старые добрые времена!

Зангецу орудует катаной, а также владеет стихийной магией. С помощью специального крюка он может забираться в труднодоступные места, где бывают запрятаны секреты. Самурай появится в игре после релиза в составе бесплатного дополнения.

На Kickstarter-странице игры разработчики манят третьим играбельным бойцом — мол, вы никогда не догадаетесь, кто станет следующий героем!

Bloodstained: Ritual of the Night выйдет 18 июня на PC (через Steam и GOG.com), PlayStation 4 и Xbox One, а 25 июня посетит Nintendo Switch.

https://www.youtube.com/watch?v=irMPqha2YtQ

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу