Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2494

Обычно серии движутся по нарастающей: в 90-х многие платформеры перешли из 2D в 3D. А вот Yooka-Laylee поплыла против течения: в сиквеле вместо трёхмерного перемещения будет так называемое 2.5D.

Продолжение называется Yooka-Laylee and the Impossible Lair. В главных ролях снова хамелеон Юка и летучая мышь Лэйли. Они должны спасти стражей королевы Феби и преодолеть Невероятное Логово, которое отгрохал Заглавный Би — злодей первой части.

Сиквелом занимается та же студия, что выпустила оригинал, — Playtonic Games. В ней трудятся авторы Donkey Kong Country.

Yooka-Laylee and the Impossible Lair выйдет в этом году на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и PC через Steam.

https://youtu.be/J-hom8yJkbw
normal__EThL.jpgnormal_2qVvNxR01CYC.jpgnormal_ZH8mV.jpgnormal_EYZS293FdMG.jpgnormal_xB3TZM3CM.jpgnormal_BjUFDXpX.jpgnormal__UIoNU.jpg

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу