Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2509

Слухи оказались правдивы: Larian Studios готовит Baldur’s Gate III. На презентации Google Stadia продемонстрировали первый кинематографический тизер.

События разворачиваются спустя 100 лет после оригинальных игр. В ролике показывают возвращение зловещего присутствия во Врата Балдура. Оно намеревается поглотить город изнутри и поразить всё, что осталось в Забытых Королевствах. Судьбу мира будет решать игрок.

Как говорят авторы, третья часть раздвинет границы жанра и предложит богатое повествование с беспрецедентной свободой для геймеров, крайне важными решениями, уникальными спутниками и «запоминающейся боевой системой». Основа игрового процесса — пятая редакция правил Dungeons & Dragons.

Larian уверяет, что Baldur’s Gate III не станет дотошно повторять первые две части и окажется игрой со своим собственным стилем. Многие геймплейные элементы и вовсе станут новинкой для жанра классических RPG. По словам Larian, это самый крупный проект в истории студии с высочайшим уровнем производства.

Baldur’s Gate III поддерживает как одиночное прохождение, так и кооперативное. Игра выйдет на PC (страницы в Steam и GOG уже запущены) и облачной платформе Google Stadia. Дата релиза не раскрывается.

https://youtu.be/OcP0WdH7rTs

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу