Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2789

В июле Game Informer будет рассказывать об Iceborne — грядущем дополнении для Monster Hunter: World. Сегодня издание опубликовало 17-минутную демонстрацию геймплея Iceborne.

В ролике сотрудники Capcom выслеживают Тигрекса — опасную летающую виверну. В веселье участвуют продюсер Рёдзо Цудзимото (Ryozo Tsujimoto), исполнительный директор Канамэ Фудзиока (Kaname Fujioka) и директор Дайсукэ Итихара (Daisuke Ichihara).

Как уточняет Game Informer, разработчики показывают раннюю версию E3-демо, поэтому баланс в данном билде может отличаться от того, что было доступно игрокам в открытой бета-версии на PlayStation 4.

https://www.youtube.com/watch?v=axt5AVnAUys
Также предлагаем посмотреть видеоинтервью с Цудзимото и Итихарой. Вопросы и ответы по большей части шуточные, но есть и немного конкретики:

• Примерно половина сюжета DLC разворачивается на карте из World.
• Чтобы добраться до истории Iceborne, сперва нужно пройти оригинальную кампанию.
• Iceborne завершит сюжет World и останется единственным расширением для боевика.
• Capcom планирует поддерживать дополнение регулярными апдейтами.

Monster Hunter: World — Iceborne посетит PlayStation 4 и Xbox One 6 сентября. Версия для PC задержится до зимы.

https://www.youtube.com/watch?v=ZJGISQ0XjVw

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу