Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_3033

На случай, если вы сомневались: все версии Cyberpunk 2077 по контенту будут одинаковыми — CD Projekt RED не планирует внутриигровых поощрений за предзаказ, коллекционное издание или покупку у определённой торговой сети.

Компания сообщила об этом в переписке с одним из игроков. У пользователя состоялся следующий диалог с аккаунтом CD Projekt RED в «Твиттере»:

— Предзаказ на PlayStation 4 даст нам бонусы за предзаказ?
— О каких бонусах вы говорите?
— О внутриигровых бонусах. Вроде брони, денег и оружия.
— Нет, мы такого не делаем. Каждый, кто покупает игру, получает одинаковый внутриигровой контент — неважно, приобретена ли игра по предзаказу, в день релиза или два года спустя.
Подчеркнём, что речь только о контенте внутри самой Cyberpunk 2077. Разные бонусы за пределами игры всё-таки будут. Например, в некоторых розничных магазинах появятся стилбуки с эксклюзивным дизайном, а за покупку через GOG.com дают уникальный цифровой буклет, обои для рабочего стола с аватарами и постеры для печати — на других платформах такого же набора нет.

Check out our collaboration with https://t.co/Pg82ApLI3M on these awesome steelbooks featuring the gangs from #Cyberpunk2077!

If you want to cop one be sure to contact your local retailer!https://t.co/2nBOnVyCeY pic.twitter.com/5N5o1yJopl— Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) June 14, 2019

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу