Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_3298
Brawlhalla — файтинг в стиле Super Smash Bros. Среди преимуществ этой игры перед серией Nintendo — мультиплатформенность и условно-бесплатная модель распространения. А ещё в Brawlhalla теперь есть известные рестлеры и мемы во плоти!

Разработчики объявили, что отныне в файтинге можно поиграть за суперзвёзд WWE — Дуэйна Джонсона (Dwayne Johnson) по прозвищу Скала, Джона Сину (John Cena), Бекки Линч (Becky Lynch) и Ксавье Вудса (Xavier Woods).

В Brawlhalla они будут не отдельными героями со своими способностями, а эдакими скинами для уже существующих персонажей — Sentinel, Hattori, Gnash и Bödvar соответственно. Облики приглашённых звёзд в игре называются «Эпическими кроссоверами»: они предлагают уникальные эффекты, анимации и другие визуальные изменения.

В честь гостей из WWE для Brawlhalla сделали особый временный режим — Brawldown. Это арена два на два, стилизованная под ринг для рестлинга, где участники отскакивают от натянутых верёвок по краям и могут вмазать сопернику стулом или столом.

Ранее в рамках «Эпических кроссоверов» в Brawlhalla появились Финн, Джейк и принцесса Жвачка из «Времени приключений», Хеллбой, а также персонажи Rayman и Shovel Knight.

Brawlhalla доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

https://youtu.be/tVOFGCzvQdE

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу