Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_3327

Если вы ждёте Destiny 2: Shadowkeep, не забудьте на всякий случай освободить 165 Гб на вашем накопителе — возможно, именно столько вам понадобится, чтобы установить игру вместе с дополнением.

Если верить VGR, недавно те, кто подписан на новостную рассылку студии, получили письмо о переносе Destiny 2 в Steam, где был указан необходимый объём. Однако разработчики уточнили, что это не окончательная информация.

Те же 165 Гб значатся на странице дополнения в PlayStation Store. Для сравнения — на консолях игра сейчас занимает 80–85 Гб. В Steam сказано, что игра и DLC весят суммарно 105 Гб, но подтверждения тому, что это финальная цифра, нет.

Shadowkeep и условно-бесплатная версия игры New Light выйдут 1 октября. В этот же день Destiny 2 на PC перекочует из Battle.net в Steam — перенести весь свой контент в сервис Valve можно начиная с 20 августа. На следующий день, 21 августа, в игре появится поддержка кросс-платформенных сохранений.
normal_Rkft47c1E.jpg

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу