Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_3556

Том Ли (Tom Lee) — творческий руководитель Team Ninja. Он выложил запись в PlayStation Blog, где показал ключевую иллюстрацию Nioh 2 с несколькими скриншотами и немного рассказал об игре.

Главный герой — полукровка, наполовину человек, наполовину сверхъестественное существо ёкай. Наш самурай будет сражаться во времена Сэнгоку, превратится из человека в демона и отправится в самое сердце Тёмного измерения ёкай.

На стыке мая и июня у Nioh 2 проходило альфа-тестирование. По словам Ли, оно получилось продуктивным: в игру поиграло свыше 50 000 человек, а около 18 000 участников затем оставили свои отзывы через опросник. Подавляющее большинство мнений оказались положительными, но авторы получили множество данных и конструктивных комментариев, которые позволят сделать Nioh 2 ещё лучше.
normal_SBYTXL.jpg
Ли подтвердил, что на выставке Tokyo Game Show 2019 поставят стенд с демоверсией Nioh 2. Как пообещал разработчик, скоро Team Ninja раскроет новые детали об игре — по всей видимости, как раз в честь TGS.

Tokyo Game Show 2019 пройдёт с 12-го по 15 сентября. Значит, какие-то анонсы, связанные с Nioh 2, следует ждать в ближайшие три недели.

Дата релиза Nioh 2 не раскрывается. Среди платформ пока лишь PlayStation 4.

normal_bfRFE9i9.jpgnormal_aE6JOxxyVcvSsM8.jpgnormal_tmj1drW.jpgnormal_E-A1hDtq0.jpgnormal_KG6zPYD2xqQq.jpg

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу