Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_3828

К релизу приближается GreedFall — ролевая игра в стиле BioWare времён первых частей Dragon Age и Mass Effect. Только делает её не BioWare, а французы из издательства Focus Home и студии Spiders. Дух своего приключения авторы пытаются передать в свежем трейлере.

Антураж GreedFall — эдакая колонизация Нового Света времён Ренессанса, только с магией. Родной континент главного героя охватывает болезнь. Люди бегут оттуда и приплывают на магический остров Тир-Фради. Они начинают завоевание этих земель, но сталкиваются с аборигенами, которым совсем не нравятся методы заморских чужаков. Конфликт двух сторон — ключевая тема сюжета.

В GreedFall вам предстоит создать своего персонажа, выполнять задания разными способами и строить отношения с напарниками. Любовные интрижки — в комплекте!

Релиз GreedFall состоится 10 сентября на PC через Steam, PlayStation 4 и Xbox One. Есть текстовый перевод на русский.

https://youtu.be/uS8-Qze0QGU

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу