Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_4724

На всех серверах ArcheAge стартовало обновление «Время героев». Оно привнесло в игру обновлённые осады замков, ветку умений «Коварство» и коллекцию боевых питомцев.

Подробности о каждой из основных новинок:

• Осады теперь работают по новым правилам: захватывать крепость могут два союза, а обороняться от врагов — лишь один. Также режим отныне доступен не только для гильдий, но и для игроков-одиночек. Захваченные замки можно развивать по своему усмотрению, получая от этого прибыль для улучшения снаряжения и покупки ездовых питомцев.

• Ветка умений «Коварство» позволяет освоить смертоносный танец клинков, скрыться от противников в теневой завесе и провести серию из трёх атак, а также многое другое.

• Появилась возможность собрать до 26 боевых питомцев и получить за это награды. Среди прочих вам повстречаются рыжий камышовый кот, зачарованный медвежонок, обращённая ведьма и двуглавая кобра.

Остальные детали вы можете узнать на официальном сайте игры.

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу