Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_5558

Когда-то у студии PopCap была хитовая серия Peggle — она похожа на пинбол, где вы кидаете шарик и стараетесь задеть им как можно больше точек на локации. Инди-команда Wonderbelly Games взяла формулу Peggle, прикрутила к ней элементы dungeon crawler и назвала получившуюся смесь Roundguard.

Вместо шарика теперь летает ваш персонаж, который отскакивает от всяких ваз, зелий и противников. Персонажи могут быть разных классов, со своими предметами, способностями и «хамоватым чувством юмора». Найденные вещи позволяют комбинировать и тактически применять.

От dungeon crawler в Roundguard есть генерация уровней и подземелий, а также случайное расположение квестовых событий и элитных монстров — каждый забег окажется уникальным. Кроме того, здесь действует необратимая смерть, но чем больше золота вы добудете за одно прохождение, тем выше шансы того, что в следующий раз вам дадут мощный артефакт.

Roundguard уже вышла в Steam (435 рублей), на Nintendo Switch (1 275 рублей), Xbox One (19.99 доллара США) и в подписке Apple Arcade. До PlayStation 4 игра доберётся чуть позже. Отзывов в Steam пока мало, но они очень положительные.

https://youtu.be/RUxSJKqXH2w
normal_9doqUAR.jpgnormal_jQ8J_h7olw-zT.jpgnormal_YLNsuOoz.jpgnormal__prLbd.jpgnormal_PzGCtjZrKEB2tU.jpgnormal_mGKUn9p.jpgnormal_d1y-MTjIFbR1fD.jpgnormal_QoHD-dbvN.jpgnormal_QmGpf35G-M.jpg

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу