Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_5994

Ещё в мае Square Enix заявила, что не планирует проводить пресс-конеференцию с ворохом трейлеров и анонсов — компания вознамерилась демонстрировать свои игры по отдельности. Как стало известно сегодня, в ближайшие месяцы издательство представит несколько ещё не анонсированных новинок.

Об этом Square Enix сообщила в беседе с инвесторами. Анонсы состоятся где-то в июле и августе.

Напомним, что на этой неделе издатель устроил презентацию одного из своих ключевых релизов — Marvel's Avengers. В нашей новости вы найдёте свежие видео, сскриншоты и текстовое описание основных элементов боевика.

Square Enix said at a shareholder meeting that they will announce several new titles individually around July and Augusthttps://t.co/ateJ2n2V6s pic.twitter.com/ZssKXQPGDa

— Nibel (@Nibellion) June 26, 2020

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу