Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_6793

rssImage-e34f7915d9ff83be4995a5a744e791dd.jpeg

Red Faction умерла, да здравствует Teardown! Воксельная головоломка от инди-студии Tuxedo Labs позволяет разнести в пух и прах всё, что вам заблагорассудится.

Несмотря на простенькую графику, слегка отдающую «майнкрафтовским» кубизмом, ломается всё в Teardown по законам физики. И развернуться есть где — к обширному арсеналу деконструкции относятся оружие, взрывчатка, транспорт, окружающие предметы и много чего ещё.

Напомним, что это не разрушение ради разрушения (хотя можно и так). У игры есть цель — провернуть ограбление за определённое время, после чего добраться до точки эвакуации. Конкретных путей прохождения нет, а потому придётся взять на вооружение смекалку.

Не забывайте время от времени заглядывать в «Твиттер» разработчика Денниса Густафссона (Dennis Gustafsson), где регулярно появляются новые геймплейные фрагменты.

Teardown планируется к релизу до конца года в «Раннем доступе Steam».

16x9.png

Просмотр полной статьи

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу