Перейти к содержанию

Call of Duty: WWII будет давать призы за то, что вы смотрите, как другие открывают контейнеры

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_784

Центральной темой свежего выпуска журнала Game Informer сталаCall of Duty: WWII. Авторы издания поделились многими подробностями, в том числе о штабе — мультиплеерном социальном центре, где будут происходить всякие интересные штуки.

Kotaku уже познакомился с материалами Game Informer и передаёт, что в штабе могут собираться до 48 человек одновременно. Это такое лобби, где геймеры проводят время в перерыве между матчами.

Играя в мультиплеер, пользователи получают контейнеры. Их можно открывать в штабе, причём за процессом могут наблюдать другие солдаты. Более того, за такое подглядывание даже выдают некие призы, но какие именно — не уточняется.

В штабе также появится арена для дуэлей один на один; стрельбище, где разрешено испытывать всякое вооружение; голосовой чат, учитывающий расстояние до говорящего; ежедневные и еженедельные задания; таблицы лидеров; динамические события. Последние появляются неожиданно и предлагают, например, бежать к противовоздушным орудиям и стрелять по вражеским самолётам, чтобы защитить штаб.

Напомним, что в конце августа и начале сентября состоится закрытое бета-тестирование мультиплеера Call of Duty: WWII. За него выдадут эксклюзивные награды. Подробности можете почитать здесь.

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу