Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_7192

rssImage-ff28f3ae4ecb44b3e228e3e1811999ed.jpeg

В день запуска Xbox Series X/S, 10 ноября, на некстгене и старушке Xbox One стартует Gears Tactics. Издатель Microsoft и студия-разработчик Splash Damage опубликовали трейлер консольной версии и сообщили новости об игре.

На обеих Xbox Series тактика похвастает быстрыми загрузками и поддержкой технологии Variable Rate Shading. На более мощной XSX игру можно будет запустить в 4K/60 fps. Как обычно у Microsoft, предусмотрен бесплатный апгрейд версии для Xbox One до некстгенной.

Приставочная Gears Tactics доступна для предзаказа в Microsoft Store по цене 59.99 доллара. Игра также входит в подписку Xbox Game Pass.

16x9.png

Кроме того, вместе с релизом на консолях Gears Tactics получит крупный апдейт для всех платформ, включая PC. После его установки в творении Splash Damage появятся:

Новый играбельный персонаж — бот Джек. Авторы придумали для него свыше 20 умений — от поля, усиливающего союзников, до управления вражескими бойцами. Новый, более мощный вид врагов — девианты. Новый тип снаряжения — превосходный (Supreme). Расширенная поддержка контроллера.

Мнение StopGame.ru о Gears Tactics можно узнать из видео- и текстовой рецензий.

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу