Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_7410

rssImage-457f3310761b29688aa95d672902e958.jpeg

Sony назвала развлечения, которые станут доступны подписчикам PlayStation Plus в октябре:

Vampyr — ролевой экшен от студии DONTNOD (Remember Me, Life is Strange). Место действия — Лондон начала XX века. Вы играете за доктора, который может спасать людей, а может пить их кровь, чтобы стать сильнее. Основные элементы геймплея — беготня по городу, диалоги и сражения из серии «Bloodborne для бедных». Мы поставили игре «Похвально». Need for Speed: Payback — очередная часть долгоиграющей гоночной франшизы Electronic Arts. Скроена по тому же лекалу, что и остальные последние NFS, — пользователь волен колесить по открытому миру, участвовать в заездах и настраивать свой автопарк в гараже. Вердикт StopGame.ru — «Проходняк».

Vampyr и NFS: Payback будут бесплатными для клиентов PS Plus с 6 октября по 2 ноября. Ещё не поздно забрать сентябрьскую пару — PUBG и Street Fighter V.

16x9.png

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу